Второй фестиваль сельского туризма и гастрономии "Хутор Фест"

Настоящий сельский праздник! Живой и яркий! Вас ждет уникальное событие, аналогов которому нет в Ростовской области: сельский туризм, полезная еда, ремесло и теплота ручной работы, единение с природой, любование бездонным звездным небом из своей палатки, в укромном уголке Ростовской области. Мы предлагаем вернуться к своим истокам и открыть для себя новый вид сельского туризма. В субботу 27 августа г. в хуторе Петровском состоится второй фестиваль "Хутор Фест". Есть возможность трансфера.

Экскурсии и путешествия 0+

Второй фестиваль сельского туризма и гастрономии «Хутор Фест»

«Хутор Фест» предлагает ВЕРНУТЬСЯ К ИСТОКАМ и открыть для себя сельский туризм. На фестивале гостей ждет большая бесплатная программа по нескольким направлениям:

РЕМЕСЛО: резка по дереву, кузница, гончарная мастерская, рисование, обереги из эко материалов и т.д.

ЕДА: продукция от локальных фермеров на маркете, фуд-корт, угощение полевой кашей из полбы, 28 августа донская уха на костре.

ЭКОЛОГИЯ: эко-лекторий в лесу о натуральной продукции и сохранении природы.

РЕТРИТ: йога, медитации.

СПОРТ: прогулки на сап-бордах по пруду, спортивные игры, квест, прогулки по эко тропе.

И это только часть программы большого сельского праздника, аналога которому в нашем регионе точно нет. Вечером песни у костра и любование звездным небом. При желании можно остаться с палаткой до утра в обустроенной зоне кемпинга.

Для гостей без личного транспорта мы организовали ТРАНСФЕР из Ростова-на-Дону с нашими партнерами. Стоимость проезда из Ростова на фестиваль и обратно — всего 850 руб. Оставить заявку на трансфер можно по ссылке: www.discovery-ta.ru/turyi-po-rostov... 

Поделиться:

607 дней назад
27 августа 12:00 — 28 августа 2022 12:00

Таганрог
Адрес: Заречный пер., 5, хутор Петровский, Неклиновский район, Ростовская область. Координаты: 47°19'49"N 38°18'55"E Расстояние от от центра Ростова-на-Дону - 120 км. Расстояние от центра Таганрога - 54 км.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов